Организация питания в образовательной организации

• Детей с отклонением здоровья в ОО нет, поэтому диетическое меню не предусмотрено.

• Понедельник - пятница с 8.00 до 14.00

• Сторонний организатор питания отсутствует
Ответственный по организации питания
  • Лазутченко Наталья Александровна, 83835037669, с 9.00 по 16.00, Lazutchenko1960@mail.ru

• - обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья (основание: ч. 7 ст. 79 №273-ФЗ);

- дети-инвалиды;

- обучающиеся из многодетных семей;

- обучающиеся из малоимущих семей;

- обучающиеся начальной школы.

Новости
  • Обратная связь для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию осуществляются через ответственного по организации питания Лазутченко Наталью Александровну, 83835037669, с 9.00 по 16.00, Lazutchenko1960@mail.ru

Дополнительная информация
  • Занятия ведутся в одну смену. Школа работает в режиме 5-ти дневной учебной недели. Начало учебных занятий с 9.00. Продолжительность уроков 45 минут.
    В расписании предусмотрено чередование сложных предметов с уроками эмоциональной и физической разгрузки.
    После первого и третьего урока предусмотрены большие перемены (по 15-25 минут) для организации питания и оздоровительных мероприятий.
    В школьном здании созданы необходимые условия для сбережения здоровья учащихся. Все школьные помещения соответствуют санитарным и гигиеническим нормам, нормам пожарной безопасности, требованиям охраны здоровья и охраны труда обучающихся.
    В специализированных кабинетах, мастерской школы имеются укомплектованные аптечки для оказания доврачебной помощи.
    Медицинского кабинета нет.
    Эффективное функционирование созданной здоровьесберегающей инфраструктуры в школе поддерживает квалифицированный состав специалистов: учитель физической культуры, педагог-организатор.
    Столовая нашей школы предоставляет услуги по организации горячего питания детей в соответствии с нормами СанПиН и Роспотребнадзора.
    В состав помещений столовой входят: обеденный зал на 20 посадочных мест, моечная для посуды.
    Столовая обеспечена холодильным оборудованием, умывальными раковинами, используются бумажные полотенца. Организация питания соответствует требованиям.
    Учащиеся 1-11 классов, попадающие под категорию многодетные, малообеспеченные, дети-инвалиды, дети с ОВЗ, опекаемые или сироты, питаются бесплатно.
    Питание организовывают классные руководители, за качеством пищи следят ответственные по питанию (бракеражная комиссия, руководитель ОУ - директор школы), а также санэпидстанции. Режим работы столовой: Понедельник-пятница 8.00 - 14.00.
    Заведующая столовой – Стафеева Марина Александровна.

• Баннеры горячей линии (PDF; 585.52 Кб )
Народный фронт

Прием обращений граждан