Участие педагогов и обучающихся в конкурсах и проектах различного уровня

Участие педагогов и обучающихся в конкурсах и проектах различного уровня

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ (2020-2021)

1. Районная познавательная викторина, посвящённая 35 годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС.

2. Районный творческий конкурс "Книжная весна"

3. Районный флешмоб "Бессмертный полк Чулымского района"

4. Районный конкурс,посвящённый 76 годовщине Великой Победе "Военная техника ВОВ"

5. Районный конкурс рисунков,посвящённый 76 годовщине Великой Победе "Навстречу Победе"