дата обновления сайта:        21.12.2022

I. Часть ООП НОО

1. Программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся НОО.

2. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности.

II. Часть ООП ООО

3. Программа воспитания и социализации обучающихся ООО.

4. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности.

III. Часть ООП СОО

5. Программа воспитания и социализации обучающихся СОО.

6. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности.

IV. Анализ достижений

7. Анализ достижения планируемых результатов воспитательной работы за год (справка).

V. Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

8. Информация о психолого-педагогической, социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развития и социальной адаптации (формы, механизмы, периодичность, охват), включающая:

- психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников;

- коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическую помощь обучающимся;

-помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации.

VI. Общешкольные события

9. Информация о наиболее важных обшешкольных событиях (делах, акциях, мероприятиях, конкурсах и т.п.), имеющих воспитательную направленность (не более 4 событий за год, с описанием: Как часто проходит? Кто готовил? Как проходил анализ?).

Программа по

профилактике суицида среди